Танцевальные конкурсы в краснодарском крае

краснодарском
RED FOX DANCE CAMP - 2017
Роза Хутор
ТСК "Red Fox", iDancer.ru
Жемчужина России - 2017
Сочи
ФТС г. Сочи, Косоуров Денис
Sochi Open Championship

WDSF Open Junior I 10 Dances WDSF Junior I Open Standard WDSF Junior I Open Latin WDSF Open Junior II 10 Dances WDSF Junior II Open Standard WDSF Junior II Open Latin WDSF Youth Open Standard WDSF Youth Open Latin WDSF Open 10 Dances WDSF Open Standard WDSF Open Latin Гран-При СТСР Дети-1, сокращенное двоеборье Гран-При СТСР Дети-2, сокращенное двоеборье

Сочи
Исполком ООСО "СТСР"
Жемчужина Анапы - 2017
Анапа
ТСК Современник
Викарт - 2017
Абинск
ТСК "Викарт"
Данс Рандеву - 2017
Сочи
ФТС Сочи
Славянский вальс
Славянск-на-Кубани
Кристалл ДЮСШ
Royal Spartak Cup - 2017
Сочи п.Дагомыс
ТСК "Спартак"
Акцент - 2017
Краснодар
ТСК "Акцент"
Белая река - 2017
Белореченск
ТСК "Радуга"
Открытое первенство СШОР № 3 по танцевальному спорту
Краснодар
ТСК "Альт-Грация"
Виктория - 2017
Тимашевск
ТСК "Виктория"
Кубок Каскада - 2017
Армавир
ТСК "Каскад"
Южный ветер - 2017
Анапа, п.Витязево
ТСК "Альянс"
Открытый кубок Сочи "Весна - 2017"
Сочи
ФТС Сочи, КСТ "Вип Данс"
Огни Новороссийска
Новороссийск
ТСК "Эксклюзив"
Кубок Виктории - 2017
Темрюк
ТСК "Виктория", Петрова Е.
Весенний калейдоскоп
Краснодар
ТСК "Мечта", ТСК "Акцент"
PARADISE - 2017
Армавир
ТСК Парадиз
Первенства МО г. Краснодар
Краснодар
Управление по ФКиС МО г. Краснодар, Альт-Грация
Встреча друзей - 2017
Сочи
ТСК "Арго"
Черноморские звездочки
Анапа
ТСК "Альянс"
Первенства и Чемпионаты КК

Единый блок Чемпионатов и Первенств Краснодарского края

Краснодар
Президиум
Рождественский сюрприз
Новороссийск
ТСК "Фортуна"
Звезды Кубани
Краснодар
ТСК "Топ-Данс"
Новогодний сюрприз - 2016
Сочи, Лоо
ФТС Сочи
Новогодний бал - 2016
Геленджик
ТСК "Фантазия"
Викарт-Абинск
Абинск
КСТ "Викарт-Абинск"
Надежда - 2016
Анапа
ТСК "Современник"
Открытое первенство Муниципального образования город Краснодар

Во всех возрастных категориях по всем дисциплинам

Краснодар
Управление по ФКиС МО Краснодар, МБУ МОГК ЦРВС №3
Золото Кубани-2016

Кубок губернатора Краснодарского края Открытый ЧКК Взрослые Стандарт Гран-при по танцевальному спорту в детских категориях, 3-й этап

Краснодар
Президиум СТСКК
Танцевальная спартакиада - 2016
Краснодар
ТСК "Спартак"
Арго - 2016

Открытое ПКК Юниоры-1 Двоеборье Открытое ПКК Юниоры-2 Двоеборье

Сочи
ФТС Сочи, ТСК "Арго"
Krasnodar Open - 2016
Краснодар
ТСК "RedFox", Исполком СТСКК
Осенний вальс - 2016
Кропоткин
ТСК "Каскад"
Мечта - 2016
Краснодар
ТСК "Мечта"
Ритмы осени - 2016

Открытый кубок г.Сочи

Сочи
ФТС Сочи
Надежды России - 2016

Открытое ПКК Дети (7-9 лет) Двоеборье Открытое ПКК Юниоры-2, Стандарт

Новороссийск
ТСК "Фортуна"
Открытый рейтинговый турнир по классам
Краснодар
ТСК "Альт-Грация"
Нивадия-2016

Открытое Первенство СТСКК Дети (7-9 лет) Стандарт Открытое Первенство СТСКК Дети (7-9 лет) Латина

Лабинск
ТСК "Нивадия"
Виват, Россия!

WDSF International Open St&La WDSF Open 10 dance WDSF Youth Open St&La WDSF Open Under 21 St&La WDSF Open Junior I St&La&10 dance WDSF Open Junior II St&La&10 dance WDSF Open Rising Stars St&La

Сочи
ККОСО "СТСКК"
 
Жемчужина России
Сочи
ФТС Сочи, ТСК Аэлита
 
Кубок Черного моря

Открытое ПКК Дети(10-11 лет) Двоеборье Открытое ПКК Юниоры-1 Стандарт Кубок КК Взрослые Латина

Геленджик, п.Кабардинка
ДЮСШ Надежда-Чемпион
 
Жемчужина Анапы

Кубок КК Юниоры-1 Двоеборье Кубок КК Дети (7-9 лет) Двоеборье

Анапа, п.Витязево
ТСК «Современник»
 
Викарт
Абинск
ТСК «Викарт»
 
Открытое Первенство Сочи «Данс рандеву»
Сочи, п.Дагомыс
ФТС Сочи
 
Славянский вальс

Открытое Первенство СТСКК Дети (10-11лет)  Стандарт, Латина

Славянск-на-Кубани
Кристалл ДЮСШ
 
Royal Spartak Cup 2016

WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dance WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Standard & Latin Открытый Чемпионат КК Взрослые, Латина Кубок КК Взрослые, Стандарт Открытое Первенство КК Юниоры (16-18 лет), Двоеборье

Сочи, п.Дагомыс
Исполком СТСКК, Ронь Ирина
 
Открытое Первенство МО г.Геленджик
Геленджик
ДЮСШ Надежда-Чемпион
 
Гран При Краснодарского края, 2 этап (Дети-1, Дети-2)
Краснодар
ККОСО «СТСКК»
 
Акцент-2016
Краснодар
ТСК «Акцент»
 
Белая река 2016

Первенство Краснодарского Края среди ансамблей

Белореченск
ТСК «Радуга»
 
Виктория-2016
Тимашевск
ТСК "Виктория"
 
Индиго
Кореновск
ТСК Индиго
 
Кубок Престижа

WDSF Open St&La WDSF Youth Open St&La Открытое ПКК Юниоры-1, Латина Открытое ПКК Юниоры-2, Латина

Краснодар
ККОСО «СТСКК», Альт-Грация ЦРВС 3, ЦТС "ЮЛА"
 
Веснушки-2016
Новороссийск
ТСК «Магнат»
 
Открытый Кубок Сочи «Весна-2016»
Сочи, п.Дагомыс
ФТС Сочи
 
Кубок Каскада
Армавир
ТСК «Каскад»
 
Южный ветер

Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО среди ансамблей Открытое ПКК Молодёжь Стандарт

Анапа, п.Витязево
ТСК «Альянс»
 
Весенний калейдоскоп
Краснодар
ТСК "Мечта", ТСК "Акцент"
 
Гран При Краснодарского края, 1 этап (Дети-1, Дети-2)
Краснодар
ККОСО «СТСКК»
 
PARADISE - 2016

Кубок КК Дети (10-11лет)  Стандарт, Латина

Армавир
ТСК Парадиз
 
Винтаж
Новороссийск
ТСК Винтаж
 
Черноморские звездочки
Анапа
ТСК "Альянс"
 
Новогодний серпантин
Новороссийск
ТСК "Магнат"
 
Рождественский сюрприз
Новороссийск
ТСК "Фортуна"
Новогодний сюрприз
г.Сочи, Адлерский район, сан. "Южное взморье"
ФТС "Сочи", КСТ "Лея"
 
Открытое первенство ДЮСШ "Надежда"
Геленджик
ДЮСШ "Надежда"
 
Гран-При КК в детских категориях Заключительный этап
Краснодар
ККОСО "СТСКК", Президиум, Исполком
 
Открытый рейтинговый турнир по классам
Краснодар
ТСК "Альт-Грация КСДЮСШОР 3"
 


Закрыть ... [X]

Конкурс-фестиваль хореографических коллективов 2015 - ВОЛНА Как красиво украсить свадебный стол своими руками

Танцевальные конкурсы в краснодарском крае Танцевальные конкурсы в краснодарском крае Танцевальные конкурсы в краснодарском крае Танцевальные конкурсы в краснодарском крае Танцевальные конкурсы в краснодарском крае Танцевальные конкурсы в краснодарском крае Танцевальные конкурсы в краснодарском крае